euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
"Santo António com o Menino" escultura em mármore portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm