euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Lápide com inscrição mármore portuguesa séc. XVII partida e restaurada, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 69 x 50,5 cm