euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Par de mísulas D. Maria pedra esculpida portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 91,5 x 28 cm