euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de colunas estilo neoclássico pedra portuguesas séc. XIX uma partida, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 271 cm