euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Par de cães de lareira "Ânforas" estilo Luís XVI bronze franceses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 35 x 6 cm