euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Aplique de dois lumes bronze dourado "Figura feminina e mascarão" francês séc. XIX faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm