euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Candeia de grandes dimensões metal amarelo decoração relevada portuguesa séc. XIX electrificada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm