euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
"Figura feminina com cornucópia" escultura em terracota policromada de Estremoz portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas colagens, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm