euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
"Negro tocando guitarra" escultura em terracota policromada de Estremoz portuguesa séc. XVIII/XIX falta na guitarra, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm