euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em terracota policromada de Estremoz portuguesa séc. XVIII/XIX falta, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm