euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
"Homem comendo pão e chouriço" escultura em terracota policromada de Estremoz portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm