euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cama de bilros de pessoa pau santo pernas e colunas torneadas portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 159 x 195 x 120 cm