euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Cama de bilros de pessoa pau santo pernas e colunas torneadas portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 159 x 195 x 120 cm