euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Cómoda de pernas altas estilo D. Maria vinhático entradas da chave e puxadores em pau santo com embutidos em madrepérola portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 106,5 x 54,5 cm