euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 "Figura" pastel sobre papel artesanal assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 37 cm