euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 "Casas de Belém" carvão sobre papel assinado e datado de 27-5-1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 44 cm