euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TOM - TOMÁS DE MELO - 1906-1990 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 20 cm