euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 "Monje" carvão sobre papel assinado e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 45,5 cm