euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JOSÉ PEDRO CRUZ - 1888-1979 "Paisagem" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18 cm