euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
JOÃO RIBEIRO CRISTINO DA SILVA - 1858-1948 "Caminho da Fonte" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 15 cm Notas: integrou a 1ª Exposição do "Grupo do Leão", conforme inscrição manuscrita no verso