euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
JOSÉ PEDRO CRUZ - 1888-1979 "Paisagem" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18 cm