euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Bandeja oval prata friso gomado, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 32,5 cm; Peso - 1.385 grs.