euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de pratos de pão prata perlada contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 154 grs.