euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Dez pratos de pão prata perlada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 630 grs.