euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Prato coberto redondo prata perlada bordo recortado, contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 26 cm; Peso - 1.363 grs.