euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de castiçais prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 793 grs.