euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro oval de gradinha estilo D. Maria prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 27 x 20,5 cm; Peso - 1.184 grs.