euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
24 colheres de chá e 2 conchas de açúcar Arte Nova prata contraste Javali do Porto (1877-1937) (Vidal - 83) portuguesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 391 grs.