euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Par de castiçais prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 1.185 grs.