euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Caixa redonda prata decoração gravada, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 15,5 cm; Peso - 467 grs.