euro_symbol€ 210 - 315 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Guarda-jóias pau santo com aplicações em prata interior forrado a seda, contraste Javali de Lisboa (1887-1937),marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) português séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 18 x 12 cm