euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Espelho de mesa redondo moldura em prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm