euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Moldura pau santo com aplicações em prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22,5 cm