euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Fruteiro prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm; Peso - 298 grs.