euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 199 grs.