euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Salva prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 156 grs.