euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Salva de pequenas dimensões prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 160 grs.