euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Doze facas prata contraste de Londres (1913-1914), marca de ourives ASPREY & Cº Ltd inglesas séc. XX estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - bruto - 372 grs.