euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Mala de toillete pele azul escura, cristal e prata interior com nove recipientes diversos, pente e escova inglês séc. XIX/XX algumas peças posteriores, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 41 x 31 cm