euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Doze colheres de café e concha de açúcar prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesas séc. XIX/XX estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 104 grs.