euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Doze pica-aperitivos prata contraste de Londres (1930-1931), marca de ourives R*P ingleses séc. XX dois estojos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 31,5 grs.