euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Paliteiro "Burro albardado" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4106) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 186 grs.