euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Malabarista" prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 165 grs.