euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Paliteiro "Maçã" prata contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 137 grs.