euro_symbol€ 75 - 112.5 Base - Estimativa
gavel€ 75Vendido
Tinteiro, lavabo, coador de chá e par de argolas de guardanapo prata contrastes diversos portugueses séc. XX interior de tinteiro preenchido, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10,5 cm; Peso - 151 grs.