euro_symbol€ 430 - 645 Base - Estimativa
gavel€ 430Vendido
Três jarras diversas prata e prata dourada contrastes do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103 e 4107) portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 288 grs.