euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Paliteiro "Índio com catana" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 202 grs.