euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Paliteiro "Túlipa" prata e prata dourada contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 103 grs.