euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Par de candelabros de dois lumes Art Déco prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) portugueses séc. XX bases em madeira forrada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm