euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Terrina redonda prata e prata dourada decoração gravada, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de PEDRO BAPTISTA (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 1.160 grs.